Stand 16.11.2022

Gerhard Richter

Lot 1119
Ohne Titel (19.2.97)
Aquarell auf festem Velin

Lot 1119
Ohne Titel (19.2.97)
Aquarell auf festem Velin

Schätzpreis:
€ 80.000 - 120.000
Auktion: -535 Tage

Karl & Faber Kunstauktionen GmbH

Auktion: 08.12.2022
Auktionsnummer: 315
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst | Evening Sale

Aquarell auf festem Velin. (19)97. Ca 11 x 15,5 cm. Signiert und datiert „19.2.97“ unten rechts.

Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)

19 weitere Werke von Gerhard Richter Alle ansehen chevron_right

Gerhard Richter ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten