Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
13 Tage | Christie's Online
13 Tage | Christie's Online
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1800, ENTOURAGE DE JEAN-HONORÉ FRAGONARD
Lot 168 Le souvenir
huile sur panneau, ovale
€ 1.500 - 2.000
13 Tage | Christie's Online
FRANCE, FIN DU XVIIIe OU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE, ATELIER DE LOUIS-SIMON BOIZOT
Lot 170 Iphigénie et Chrysès

€ 3.000 - 5.000
13 Tage | Christie's Online
13 Tage | Christie's Online
13 Tage | Christie's Online
13 Tage | Christie's Online
13 Tage | Christie's Online
13 Tage | Christie's Online
13 Tage | Christie's Online
ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE GIOVANNI ANTONIO CANAL DIT CANALETTO
Lot 189 Une festivité sur le Grand Canal
huile sur toile
€ 10.000 - 15.000
13 Tage | Christie's Online
13 Tage | Christie's Online
13 Tage | Christie's Online
13 Tage | Christie's Online
13 Tage | Christie's Online
13 Tage | Christie's Online
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIe SIÈCLE, D'APRÈS ABRAHAM BLOEMAERT
Lot 101 Adam et Ève chassés du Jardin d'Éden
huile sur panneau
€ 3.000 - 4.000
13 Tage | Christie's Online